ad1a641d

По претензии LitRes удалено дополнение Moon+ Reader

литрес Как же иные читалки с помощью OPDS?

Complain:

companyname: ООО ЛитРес country_residence: RU description_of_copyrighted_work: Электронные книжки распространенных творцов. К примеру, книжки Дарьи Донцовой. Также доступно дополнение, в котором изначально интегрированы пиратские веб-сайты. Свободные книжки доступны в 2 клика. full_name: Алексей Сангалов geolocation: RU hidden_category: text hidden_ctx: hidden_product: googleplay location_of_copyrighted_work: http://play.google.com/store/эппс/details?...cy5hbmRyb2lkIl0. http://www.litres.ru/ represented_copyright_holder: ООО ЛитРес signature: Алексей Сангалов 

LitRes согласны отозвать жалобу, если создатель интегрирует «черный список» каталогов OPDS, чтобы даже вручную клиент не мог добавить левый ассортимент.

Позавчера я обрел послание от LitRes с подобным условием, как создатель читалки Cool Reader. Иначе, грозят посетовать в Google, приводя образец Moon+ Reader.

Кто следующий?

Детали c веб-сайта платформы нa moondownload.com.:
«Я все еще не обрел решения от Google. Последнее извещение, что я обрел от LitRes — »Я применяю собственные собственные контакты в Google, чтобы форсировать возвращение платформы, однако в настоящее время продолжительность этого процесса находится в зависимости лишь от Google (пока, сегодня пятница).». Вторая ужасная весть — комментарий одного клиента «Google возвратит вашу платформу на Магазин приблизительно в следующем месяце. Такая операция.»

Модификация 1.9, дешевая на веб-сайте платформы имеет фильтр адресов OPDS, и не дает возможность добавить ассортимент из блэклиста.

Ресурс: habrahabr.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий