ad1a641d

«Квартал 95» переснимет знаменитый кинофильм «Форрест Гамп»

95,квартал Впрочем кинофильм будет снят в жанре драмы, в сценарии не исключены резкие общественно-политические шуточки и особенные любовные сцены.

По версии продюсера студии «Квартал 95» Бориса Шефира у компании Paramount Pictures приобретены права на ремейк.

В качестве Форреста Гампа в юности будет играть Е. Становой, а в среднем возрасте — Владимир Зеленский.

В других ролях будут задействованы все артисты студии «Квартал 95», а также артисты из телесериала «Сваты». Также, вероятно активное участие в съемках Анны Семенович, Сергея Зверева и Павла Воли в качестве себя самого.

Место действия заключено было передвинуть в российское село в настоящее время, в связи с чем сюжет уникального кинофильма будет немного изменен. Главный герой Форрест Гамп (имя которого может поменяться на Степан Гампов) будет весь кинофильм сидеть на приостановке и ожидать собственную маршрутку в Боярку, в процессе ожидания он будет повествовать невольным соседям по лавочке про неописуемый подъем в карьере: как он будучи элементарным посыльным дорос до мерчандайзера.

Формального доказательства этой информации в Сети-интернет нет. О том, будет ли переснят оскароносный кинофильм «Форрест Гамп» студией Квартал-95 действительно или это специфические пиар-ход — пока неясно. Мы будем следить за формированием происшествий и в обязательном порядке оповестим вас, почитаемые читатели!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий