ad1a641d

Венесуэла убеждает, что Уго Чавес в добром здравии

Уго Чавес

МИД Венесуэлы официально сообщило, что информация о гибели Уго Чавеса — лож. Их вице-президент в добром здравии. 

Впрочем, видео и фото в свидетельство собственных слов они пока не планируют показывать. 

Днем прежний посол Панамы при организации североамериканских стран (ОАГ) Гильермо Кочес сообщил, что у вице-президента Венесуэлы Уго Чавеса была установлена гибель мозга.

Согласно его заявлению, гибель головного мозга у Чавеса установили 2 месяца назад, а 4 дня назад его выключили от устройства синтетического дыхания.

Ссылаясь на секретную информацию экс-посол рассказал, что на прошедшей неделе Чавеса, состоявшегося лечение на Кубе после онкологической процедуры, принесли из Гаваны в Каракас, поскольку выключать его от устройства синтетического дыхания кубинские власти не планировали.

Чавес на протяжении 2-ух лет проходил лечение на Кубе после онкологической процедуры, за этот период времени его никогда не продемонстрировали по телевидению. На прошедшей неделе он был внезапно доставлен в военнослужащий лазарет Каракаса из Гаваны, перед этим власти обнародовали его фото из лечебной палаты, где он изображен совместно с дочерями. Кочес представил фальшивкой эти фото.

Тем временем сам Кочес обрел отставку с поста посла Панамы при ОАГ в начале января. Тогда он разрешил себе критику в адрес компании из-за согласия с решением венесуэльских властей о переводе даты входа в обязанность Чавеса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий