ad1a641d

Госсекретарь США размышляет о поездке на Украину

Джон Керри

«Полагаю, что это вероятно», — сообщил Шерман в эфире 5 канала, отзываясь на вопрос, прибудет ли на Украину госсекретарь США.

«Для Украины очень принципиально то, что на частичное правосудие указали, также принципиальна перестройка судопроизводства, финансовые реформы и выполнения интеграции по интернациональным стереотипам и общепризнанным меркам, так что, чтобы можно было сообщить, что Украина на самом деле ценит демократические воли», — заметила Шерман.

Шерман также доказала, что основным условием к власти Украины со стороны ЕС для подписания договора об организации считается решение вопроса частичного правосудия и общественно-политических преследований. Например неплохим сценарием будет отрешение Юрия Луценко и оказание обещаний излечения Юлии Тимошенко за границей.

«Интернациональное объединение полагает, что и прежний премьер, и прежний глава МВД стали потерпевшими общественно-политического погони, практически — это частичное правосудие. Из-за этого российское правительство должно опуститься с данной небезопасной тропы. Эти 2 варианта селективной юстиции должны быть закончены», — сообщила она.

«Я вижу очень много видов решения данной неприятности, в том числе то, что вы представили (избавление Юрия Луценко и оказание обещаний излечения Юлии Тимошенко за границей — ред.). Рассчитываю, что правительство примет меры для того, чтобы положить конец тому, что у нас есть возможность представлять крайне грустной страницей в истории Украины, ее нужно переворотить и идти далее», — заметила зам. госсекретаря США.

Напоминаем, позавчера, 20 мая, зам. госсекретаря США Венди Шерман сообщила, что Украина, подключившись к ЕС, может организовать узкие отношения с Россией.

Журналист.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий