ad1a641d

В криворожском супермаркете экс-милиционер грозил оружием

арест В Косом Роге случилось оснащенное нападение на один из супермаркетов, рассказывает «Информ.Искривленный Мыс». 16 мая около половины 2-го ночи юноша, около кассы после расчета за приобретения, вытащил из-за пояса револьвер Макарова, воткнул господин в патронник и стал грозить ружьем сторожу, при этом оглушительно бранясь. 

Работники супермаркета подняли платную охрану и федеральную охрану (ГСО), которые определили личность «стрелка». Им оказался 25-летний гражданин Кузьмин, прежний работник отделения по войне с финансовыми злодеяниями Терновского РОВД. Как понятно из сотрудников камер исследования, никаких граней к преступнику не предприняли, и не конфисковали у молодого человека вооружение.
  Как рассказывает издание ссылаясь на служащих супермаркета, около 2-ух часов ночи   милиционеры провели преступника в собственный авто и отправились к нему домой. Всей «организацией» они провели какие-то переговоры с любимой мужчину, и теперь оттуда отправились в отделение органов внутренних дел. По проезжей части, находясь за рулем автомобиля органов внутренних дел, гражданин Кузьмин легко тянул вино из приобретенной в супермаркете банки. Один из служащих госохраны просил у него револьвер, с обязательством вернуть, и тогда лишь удостоверился, что револьвер не только заряжен, а готов к перестрелке. Весь этот период с ними пребывал представитель защиты магазина.   
По версии служащих ночной замены магазина, в отделении было написано объявление, и сторож пришел на собственное рабочее место. Но в половину шестого утра экс-милиционер вновь пришел в супермаркет, грозя «мальчуганами» и прокуратурой. В половину восьмого он пришел в 3-й раз, запугивая физической экзекуцией сотрудников супермаркета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий