ad1a641d

Ксюша Бородина сообщила о разрыве с Михаилом Терехиным

Бородина

Напоминаем, что в середине марта было обнародовано о том, что избранник распространенной телеведущей Ксюши Бородиной, Михаил Терехин, собрал вещи и съехал с её квартиры. Тогда Михаил давал интервью, в которых заявлял, что они с Ксюшей расстались навечно. Однако спустя неделю пара восстановила собственные отношения.

Ксюша Бородина сообщила журналу «СтарХит» о том, как случилось улаживание, и что стало причиной еще одного инцидента. Напоминаем, что летом 2012 года влюблённые разлучаться, однако потом снова поладила вчера голосования за хорошую пару проекта «Дом 2», в котором Михаил и Ксюша одолели и приобрели основной бонус — особняк под Столицей.

Ксюша сообщила:

«Мы на самом деле расползались. Измена? Нет, Инна, ты что?! Не было никаких измен! Стандартные домашние ссоры: когда слово за слово – и вот он, готовый инцидент. Текущей в зимнюю пору меня в первый раз закрыла огромная волна пессимизма. Я – жизнелюб по жизни, а здесь в первый раз из любой мелочи разжигала слона. На работе безразличие. Одна за одной случались малые проблемы, например, автомашину свою ударили… Как я отныне осознаю, данный мрачность сказался и на собственной жизни. Плюс моя порывистость, которая передалась и Васе, наша накопившаяся к концу зимы истощенность… В марте нам двум представилось, что мы утомились друг от дружки, и Вася перебрался к матери в Люберцы. Однако, пожив в отдельности, и я, и он осознали, что в расставании нам еще хуже».

Также Ксюша созналась, что скорее всего бы не извинила Михаила, если б он пришёл примиряться в сутки её рождения:

«Я думаю: приди он примиряться в сутки рождения, я бы огорчилась. Однако он «проявился» 4 мая, во вторник. Названивал весь день, ежечасно, а я не принимала трубку. И тогда утром он посетил мое излюбленное кафе, где я находилась с любимой, которая меня успокаивала. Мы с Васей увидели друг дружку и слов было не надо. Стояли, глядели и усмехались. Он меня поцеловал – и я исчезла. Затем Вася в шуточку спросил: «А что это вы пьете?» Я закатилась: «Да кофе это!» – и просила бармена доставить чашечку для него».

К тому же Терехин обещал корреспонденту «СтарХит», что сделает всё, чтобы оставить отношения с Ксенией. Персонаж проекта «Дом 2» в скором времени должен устроиться на свежую работу, и как только это произойдёт, он сразу позовёт Ксюшу Бородину замуж.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий