ad1a641d

Мир в первый раз подчеркивает День счастья

ухмылка НАТО подчеркивает  первый в истории Интернациональный день счастья, к данной дате подогнан целый ряд событий. В собственном 1-м письме по случаю данной даты ведущий секретарь НАТО Пан Ги Мун сообщил, что «блаженство служит прототипом наших желаний», сообщает ИТАР-ТАСС.   
«Я прошу всех улучшать тяготение многостороннему и постоянному формированию нашего потенциала и снова сообщить о собственном обещании помогать иным. Сочувствие содействует блаженству и сможет помочь возвести будущее, которого мы намерены», — заявил Пан Ги Мун.   
Он выступил за продолжение перечня стран, участвующие в действиях по подготовке государственных стратегий, направленных на увеличение благополучия жителей, социального формирования и защиту атмосферы. Эти 3 компонента, убеждены в НАТО, считаются необходимой образующей нашего счастья.   
Докладывается, что первым событием по случаю Дня счастья в штаб- квартире НАТО будет демонстрация аудиокниги знаменитого индусского завещанного преподаватели Лакшми Чинмоя «Богатства Счастья».   
Приговор, провозглашающая 20 мая Днем счастья, была одобрена Ведущей Ассамблеей НАТО 12 августа 2012 года.   
Документ «предлагает всем государствам-членам, компаниям системы ООН и прочим интернациональным и областным компаниям, и штатскому сообществу, включая неправительственные компании и приватных лиц, выделять Международныи день счастья аналогичным стилем, и в том числе маршрутом выполнения просветительных и общественно-разъяснительных событий».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий