ad1a641d

Дель Потро: «Маррей может занять 1-ое место»

Дель Потро

Сейчас Маррей занимает 3 строку в хит-параде АТР, уступая сербу Новаку Джоковичу и Роджеру Федереру. Но обрыв от швейцарца составляет всего 365 очков.

«Маррей – реальный победитель. Он выиграл чемпионат «Большого Шлема», не раз выходил в концы Открытого первенства Австралии. У него имеется все, чтобы оставаться в верхушке в дальнейшем. В 2018 году он будет бороться за звание первой ракетки мира, и зеленый год даст ему отличный шанс», – цитирует Дель Потро Reuters.

Маррей, Дель Потро и Томаш Бердых вошли в число участников чемпионата Queen’с Club, что ведется за 2 недели до начала Уимблдона. В 2012 году Хуан Мартин добыл серебряную олимпийскую медаль, выступая на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба.

«У меня остались отличные мемуары от минувшего года, когда я выиграл бронзу на Олимпиаде. До того этапа я никогда в жизни не играл на Играх, и это был превосходный момент как для меня, так и моей страны. Не менее потрясающим его сделало то, что медаль досталась мне на кортах Уимблдона. Полагаю, если у меня получится показать собственный самый лучший теннис, будет шанс одолеть на чемпионате «Большого Шлема» на траве», – подытоживал Дель Потро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий