ad1a641d

Абитуриентку, бившую в столичном метро, осудили на 3 года

колония Калининский трибунал Города Москва в четверг, 20 мая, осудил Александру Лоткову, подозреваемую в перестрелке из травматики на станции метрополитена «Цветной бульвар», к четырем годам колонии совместного режима.    
По заключению трибунала в период санкции Лотковой зачтен 1 год, который она провела под бытовым арестом. Иски пострадавших о космпенсации ущерба отчасти довольны, сообщает РАПСИ.  Напоминаем, учащаяся вуза 3-го курса факультета им.Плеханова Александра Лоткова в начале мая 2012 года выпалила в 2-ух человек из травматического оружия.     
Подростки не смогли разделить между собой передачи эскалатора и вербальная битва обратилась в драку вверху, на базе. И здесь Александра вынула из сумки травматический револьвер. Женщина выпалила два раза, обе пули попали в цель.    
Белоусов обрел солидное повреждение в грудь, потом его увезли в факультет им. Склифосовского. Курбанову перевозка в клинику не потребовалась-он отделался крепким ушибом грудной клетки.    
Как позднее пояснила женщина, она раскрыла перестрелку, чтобы отвести инцидент между юношами и никого поранить не планировала.     
Конфликт установили камеры видеонаблюдения Московской подземки. Сама женщина заявляла, что она применяла вооружение, стараясь предохранить собственного мужчину, на которого совершили нападение. Она сообщила, что ее действия надо оценивать как самооборону.    
Следствие представило Лотковой нарекание в предумышленном причинении тяжелого ущерба состоянию здоровья.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий