ad1a641d

У собак Лаймы Вайкуле есть своя комната и ванная

Вайкуле

Продолжительное время самой ближайшей любимой для Лаймы Вайкуле была собака породы ротвейлер – Кенди.

Псину Цитруса Вайкуле даже нянчила с собой на гастроли. Однако излюбленного любимца понадобилось хлороформировать – из-за чересчур спортивного характера: «Она была кусающаяся. Она обедала всех подряд. Она даже 1 раз меня уязвила. Заключительная точка была, когда она затянула с сидения свою мать и стала просто ее жалить сильно. Я именно уходила на гастроли и заявила: я позволяю вам принимать решение. Тогда мне представлялось, что все, жизнь завершилась, что это был взрыв ядерной бомбы, по меньшей мере. Однако я это протянула, впрочем до сегодняшнего дня мне крайне печально».

Цитруса Вайкуле крайне негативно испытывала утрату собаки. Однако спустя некоторое время в ее семье вышли свежие любимцы – североамериканские бульдоги Ферия и Джинджер. Исполнительница пытается сделать все вероятное, чтобы ее собакам жилось предельно удобно. Даже собственный дом возле Юрмалы звезда основывала, оперируя интересами Ферии и Джинджера. В жилище исполнительницы для собак отвели спальню, выделили по постели и основали отдельную ванную.

«Тут – пол, который без проблем протирать. Диван, на который можно восходить ногами – они у меня проживают повсюду, поскольку по-другому я вообще не осознаю, для чего необходима собака. Если брать псину для защиты  улицы  – это, означает, не ваш приятель. Есть тот несчастливый, который бежит по улице и, в конце концов, его легче всего прибрать, если возжелать дом ваш вырывать. А мои воины — они дома. Они могут, кому хочешь, и глотку перегрызть за меня, и при этом быть ласковыми-прекрасными товарищами. И я пытаюсь, так как их жизнь такая длинная, я хочу, чтобы они имели массу наслаждений», – сообщила музыкантша.

По словам исполнительницы, нет ничего необычного в подобном отношении к животным. Так как всю заботу и любовь, которые показывает владелец, животные отдают неоднократно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий