ad1a641d

Главным директором Эпл в РФ назначен датчанин Питер Нильсен

Питер Нильсен

Датчанин Питер Энгроб Нильсен стал главным директором областного кабинета компании Эпл в РФ, докладывается на его страничке в соцсети LinkedIn.

Он обрел свежее предназначение в начале марта 2013 года. До этого с декабря 2008 года он считался главой консульства Эпл в Дании. Раньше Нильсен был консультантом по формированию бизнеса компании в Европе. До прохода в Эпл он отработал около 6 лет на софтовую организацию Adobe Systems. С октября 2010 по июнь 2012 года пост главы отечественного кабинета компании занимал Алексей Бадаев, прошедший не менее 10 лет в компании Майкрософт.

Эпл Inc. базируется в 1974 году Стивом Джобсом и Стивом Возняком. Не менее 90% бумаг располагаются в свободном послании. Продукция Эпл показана в секторах индивидуальных и планшетных ПК, аудиоплееров, телефонных аппаратов. Главные марки: iPod, Айфон, Macintosh. Устройства работают на своей ОС Эпл — Mac OS. Организация также обладает онлайн-магазином текста iTunes Store. В I квартале 2013 текущего года прибыль компании составила 54,5 млн долларов США, прибыль — 13,1 млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий