ad1a641d

В Полтаве житель другой страны совершил нападение с ножиком на сотрудника заправки

ножик

По сведениям ведомства, ночью на 20 мая двое подростков на Столичном жителе подъехали на АЗС, чтобы приобрести курицу-гриль и вино. Когда автолюбитель вышел из магазина и начал употреблять вино, сотрудник заправки сделал ему примечание.

«На примечание сотрудника АЗС о запрете потребления спиртного в автомобиле, юноша откликнулся достаточно ненормально. Вытащив из кармана куртки ножик, он смело накинулся на оппонента и грозил бить. Появилась потасовка, в процессе которой сотрудник АЗС старался вышибить из рук злодея ножик, но из-за неравенства сил был повержен на землю», — пишется в известии.

Через 3 секунды правоохранители прибыли к месту инцидента, однако мошенники смогли уйти. Они обнаружили их в сочетании кварталов от АЗС. Наступающим оказался 27-летний житель другой страны, который обучается на 5-ом курсе в полтавском высшем Учебном Заведении. Также, он получил посторонние права, чтобы подъехать на Столичном жителе за пищей.

На это время против него возбуждено дело по части 1 публикации 296 Криминального кодекса (дебоширство), ему угрожает денежный штраф от 8500 до 17000 млн грн, арест на пол года либо ограничение воли на 5 лет.

Как передавалось сегодня, в Ужгороде прокуратура начала следствие по прецеденту нападения на путешественников из Венгрии еще 16 мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий