ad1a641d

Американцы обещали Кличко наказания для госслужащих

В.,кличко

По информации журналист «Комментариев», про это сообщил лидер партии «УДАР» В. Кличко по результатам собственной поездки в Европу и Соединенные Штаты.

«Я был крайне удивлен, так как проводится прогноз по обстановки на Украине. Мне заявили, что в скором времени люди, которые не соблюдают гражданское право на Украине, будут урезаны в передвижении», — сообщил парламентарий.

Согласно его заявлению, «это будут высочайшие официальные лица и предприниматели, которые имеют отношения к политике и интересы которых пробиваются в Высшей Раде».

В то же самое время, Кличко отказался  представить точные фамилии, сказав, что есть перечень этих людей, однако он не имеет права делать утверждения от имени вице-президента Польши Бронислава Коморовского либо Госдепартамента США.

Как докладывали «Комментарии», на прошедшей неделе В. Кличко посетил США, Брюссель и Польшу, в связи с чем проглядел начало акции оппозиции «Восстань, Украина!».

Так, на встрече с заместителем Госсекретаря США Уильямом Бернсом Кличко установил вопрос о внедрении наказания против автономных российских госслужащих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий