ad1a641d

Александр Заваров зайдет в тренерский штаб сборной Украины

Александр Заваров

6 марта сборная Украины будет играть собственный первый поединок под управлением главного тренера Михаила Фоменко. В испанской Севилье в дружеском бое нашим конкурентом будет сборная Норвегии.

Михаил Иванович пока не представил экспертов, которые зайдут в его тренерский штаб, однако Сегодня из собственных источников узнала их имена.

Михаил Фоменко возглавил сборную Украины

Работать с Фоменко будет его старинный ассистент Валерий Запашков, и Александр Заваров, выводивший сборную на дружеский поединок с Болгарией в середине минувшего года.

Стоит отметить, что сам Фоменко гарантирует представить собственных ассистентов на конференции 1 ферваля, сам же пока направился в Испанию, где хочет посмотреть вероятных игроков сборной.

Сборная Украины обретет 2 млрд. долларов США за выход на ЧМ-2014

«На сборах в Испании располагаются основные клубы Украины, игроки которых оцениваются как претенденты в государственную сборную. Как вы знаете, к поединку с Норвегией осталось около 2-ух месяцев. Думаю собственную командировку нужной для принятия полновесной информации, о готовности любого из претендентов. Подробнее обо всем я поведаю на пресс-конференци», — комментировал собственную командировку официальному веб-сайту ФФУ Михаил Фоменко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий