ad1a641d

Google обновила почтовый заказчик Gmail для телефонов

google

Организация Google обновила почтовый заказчик Gmail для телефонов и микропланшетов на базе Андроид. Главным большим новшеством стала комфортная функция, которая, впрочем, пока доступна лишь для механизмов на базе ОС Андроид версии 4.1 и выше. Если вы считаетесь обладателем такого устройства, то после обновления заказчика можете отвечать на послания, и архивировать и устранять их напрямую из извещений, не открывая дополнение.

Gmail для Андроид

Для устройств с Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich и выше заявлен учащенный поиск стал, и вероятность находить послания даже без интернет-доступа. Также, устранены определенные проблемы и поднята мощность. Для механизмов на Андроид 2.2 Froyo и выше добавлены API ярлыков для посторонних создателей, и поднята мощность.

Как и раньше, Gmail дает возможность моментально узнавать о свежих посланиях при помощи push-оповещений, применять поиск по почтовому ящику, разбирать послания и отвечать на них либо офлайн, и тому подобное. Скачать Gmail можно из Гугл Плей совершенно бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий