ad1a641d

Линдсей Лохан вновь посетила полицейский участок

Лохан

Похоже, артистка Линдсей Лохан и милиция были сделаны друг для дружки. В самом начале текущей недели 26-летняя женщина обрела в собственное собственное дело очередной судейский приговор и вот к нему подшивают свежую фото из стража порядка отдела.

К великой радости, на этот раз привод Лохан в полицию не сопряжен со свежим нарушениями закона. Посещение отдела, чтобы отметиться и сфотографироваться, – одно из требований, на которых арбитр разрешил ей остаться на независимости.

Напоминаем, 18 мая трибунал постановил, что артистка, которая преступила критерии преждевременного избавления, подпишет с правосудием операцию, по которой по собственной воле будет проходить лечение от алко- и наркозависимости. Линдсей должна провести 90 суток в реабилитационной больнице, год заниматься публичными работами и два года навещать психоаналитика, который сможет помочь ей скорректировать собственное действие. Когда артистка войдет в больницу, пока неясно – трибунал оставил право выбора данной даты за ней. Известно, что 2 июня женщина снова будет перед служителями Фемиды, чтобы доказать собственное стремление и подготовленность лечиться. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий