ad1a641d

В Индии девушка подвергалась пакетному изнасилованию в суде

Индия

По сведениям милиции, насилие случилось в одной из комнат прежнего дворца махараджи Патиала в Нью-Дели, где находятся обходные суды и здания адвокатов, сообщает Радио «Голос РФ».

Как было обнародовано, 25-летняя девушка открылась к нотариусу для проведения формальностей по разводу, но в комнате, куда ее привели, помимо нотариуса и его ассистента находились также муж пострадавшей с собственными братом и сестрой. Мужчины вчетвером насиловали девушку, при этом сестра супруга в этот период придерживала золовку.

После изнасилования девушку вытолкали из строения трибунала, затем она направилась в полицию.

Как рассказывает газета The Hindu, сужденный девушкой в изнасиловании нотариус сообщил, что напоследок возникал в здании судов Патиала 2 месяца назад, и никого не принуждал. Сотрудник трибунала, на которого записана комната, где осуществлено правонарушение, также сообщил милиции, что никому не давал ключи от нее.

Милиция завела криминальное дело.

Тематика насилия против девушек получила особенно заостренное звучание в Индии после массового изнасилования 23-летней студентки Джоти Сингх в делийском автобусе в начале декабря 2012 года. Тогда по всей стране прошли глобальные представления с условиями ужесточить криминальную обязанность за злодеяния против девушек и сделать лучше картину с безопасностью на улицах индусских населенных пунктов в общем. Власти в ответ на условия общественности начали формировать по всей стране суды учащенного изготовления для рассмотрения дел по изнасилованиям, виноватым ужесточили мерку санкции — отныне им может угрожает смертная смерть.Позднее один из обвиняемых был обнаружен безжизненным в тюрьме.

19-го мая британка, спасаясь от ворвавшегося к ней в номер обладателя гостиницы по имени Рахуль, выскочила с балкона и сломала обе ноги, и пострадала головы. По иным данным, совместно с владельцем гостиницы в номер проник еще один парень.

16 мая в штате Мадхья-Прадеш случилось пакетное насилие туристки из Швейцарии. Девушка и ее супруг,которые остановились в палатке в бору, стали потерпевшими нападения граждан близкой деревни. По делу об изнасиловании были задержаны 6 подростков. Они все назвали собственную вину.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий