ad1a641d

На Херсонщине обыскивают рынок нардепа от «Потрясения»

продукты

Про это передает отдел связи с общественностью «УДАРа».

«Приехали из налоговой органов внутренних дел Херсонской области. Создают выемку бумаг. Пока проводят осмотр в бухгалтериях индустриального и оптового рынков. Они рассказывают, есть распоряжение трибунала. Его еще никто не видел. Я не могу угодить в здание. Двери перекрыты. Закрыли доступ к моей парламентской приемочной. Юристов компании также не бросают. Это расширение дела, которое было 18 октября», – сообщил Степан Негой.

Напоминаем, 18 ноября представители налоговой инспекции прибыли с плановой проверкой внимательной работы оптового рынка «Нежданный», принадлежавшего тогда еще кандидату в народные парламентарии Ф. Негою. Рынок блокировали, а совместно с изъятием бумаг велся осмотр в квартирных комнатах кандидата в народные парламентарии.

«Это общественно-политическое дело. На бизнес семьи стараются нажать, чтобы перетянуть меня в Партию районов. Непосредственных опасностей не было, однако мне прямо намекали, что нужно задуматься об удачном существовании сделанной мною дела. Я вышел из состава учредителей предприятия, когда предпочитался народным парламентарием, и собственные права сообщил детям», – заметил Негой.

По положению на 16.00 парламентарий, и юристы предприятия не в состоянии угодить в здание.

Степан него гарантирует отправить парламентское послание сравнительно обыска на заводе в Генпрокуратуру Украины, и к управлению МВД и министерства прибылей и сборов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий