ad1a641d

В Киеве в первый раз выступит эксклюзивный оркестр Jostiband

Jostiband

«В процессе выступления участники Jostiband выполнят музыкальные создания голландских композиторов и популярные создания, и распределятся собственными ощущениями от Украины и раскроют небольшие тайны собственной жизни», — передают учредители выступления.

Основной выступления выступит Снежана Егорова — знаменитая телеведущая, киноактриса, мать 5 детишек.
Особые посетители выступления: посол Царства Нидерландов на Украине PJ Wolthers, Нина Матвиенко и Елизавета Халявченко-Бабич, общественные люди и звезды.

В Киев эксклюзивный голландский оркестр Jostiband orchestra (Йостибенд Оркестра) прибудет в первый раз.

Отличительной чертой коллектива считается то, что в нем играют удивительные артисты — люди с синдромом Дауна и с нарушениями интеллектуального формирования. Это самый крупный во всем мире оркестр такого формата. Всего в нем играет 170 человек, в Киев же прибудет состав из 35 артистов, в числе которых 6 с синдромом Дауна.

Любопытно, что в работе оркестр Jostiband применяет технологию нотной записи на базе цветов. Любая нотка, любой тон, звук, ритм и ритм намечается собственной раскраской. На приборе также собственные разноцветные стикеры. Сравнивая эти краски можно играть.

Как передавалось раньше, полученные от реализации билетов средства последуют на нужды российских детишек с синдромом Дауна, например на платформы начального формирования и учебы.

Цель выступления — показать украинцам возможности людей с синдромом Дауна и прочими интеллектуальными расстройствами, образовать терпимость и мягкость в сообществе к подобным людям и их нуждам.

Как сообщают учредители, артисты были в различных уголках мира, где их всегда крайне тепло принимают, и аудитория, в большинстве случаев, стоя рукоплещет дарованию этих особых исполнителей.
По версии дирижера Jostiband Orchestra Спаржа Вербурга, основной секрет в работе с людьми с специальными нуждами — это упорство и четкость инструкций, объяснений.
«Они великолепно одарены! Когда работаешь с ними, необходимо лицезреть лишь их возможности и не отмечать их интеллектуальных минусов. Когда они вас не осознают, вы должны 3 раза, как можно легче и более четко переформулировать и пояснить, что вы желаете, и итог не принудит себя ожидать «, — поясняет кантор, работающий с особыми музыкантами 30 лет.

Синдром Дауна — это генетическое положение, что бывает приблизительно у одного новорожденного малыша из 700. Не менее 420 детишек появляется с синдромом Дауна каждый год, а всего на Украине живет около 12 000 человек с данным синдромом.

Учредителем филантропического выступления играет ВБО Даун Синдром вместе с Посольством Царства Нидерландов на Украине. Событие будет проходить при помощи общественно важных голландских организаций и Сергея Тигипко.
Билеты на филантропический вечер Jostiband вы можете заказать по тел.: (044) 592 2992.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий