ad1a641d

В Африке 15 миллионов крокодилов сделали побег

пресмыкающееся

В Северной Африке с крокодиловой фермы Rakwena Crocodile Farm улизнули около 15 миллионов ее жителей, рассказывает Agence France-Presse

Оказалось, крокодилы были вне собственных домов после того, как обладатели хозяйства раскрыли загоны, чтобы избежать шквалистого нагона жидкости. Сейчас в Лимпопо и прочих провинциях идут проливные ливни, подчеркивает «Лента.ру».

По сведениям издания, определенных животных-беглецов удалось словить и вернуть на ферму, но некоторые из них как и прежде располагаются на независимости. Одно из хищников словили на поле для регби приблизительно в 120 км от его близкого хозяйства. Данных о потерпевших от крокодилов не поступало.

О каком в точности количестве крокодилов, остающихся непойманными, говорится, не сообщается. Предупреждены ли жители о побеге крокодилов, агентство не показывает.

Как было обнародовано, в итоге естественного бедствия в Лимпопо были убиты двадцать человек, очень многие остались без крыши над головой. Кроме КНР плохая погода также коснулась и располагающийся рядом Мозамбик, где тыс человек были вывезены в безопасные места.

На веб-сайте фермы произнесено, что на территории хозяйства живут около 15 миллионов пресмыкающихся. Из этого необходимо, что заводчики лишились всех собственных подшефных в итоге проливных ливней. Где расположились те крокодилы, которых удалось словить и вернуть, неясно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий