ad1a641d

Сын Абрамовича принял решение заняться газовым делом

абрамович

Совокупность сделки расценивается в 26 млрд долларов США, резервы месторождения — в 100 млрд баррелей нефти.

Проект смотрится многообещающе, полагает специалист ИФД «КАПИТАЛЪ» В. Крюков: «Если посмотреть на стоимость сделки, то, изначально, совокупность, оплаченная за организацию, смотрится сравнительно хорошей. Не очень дорого были оценены источники, открытые в рамках этого проекта. Месторождение относится к группе больших, располагается в Восточной Сибири в образованном центре нефтедобычи. Разумеется, геологоразведку еще предстоит провести не менее крепко, просверлить оценивающие скважины. Пригодятся какие-то источники, другими словами в краях нескольких десятков млрд долларов США на выполнение сейсмики, на выполнение оценивающего бурения. В общем, проект кажется очень перспективным».

Предприниматель Роман Абрамович и его сын Аркадий (справа) в процессе футбольного поединка британской премьер-лиги: ФК «Челси» — ФК «Манчестер Юнайтед». Фото: ИТАР-ТАСС

Аркадий Абрамович стал инвестором задолго до совершеннолетия, получив в распоряжение инвесткомпанию ARA Capital, представленную его инициалами. В начале февраля Абрамович-младший направился на практику в английский кабинет «ВТБ-Капитала».

Как рассказывалось в прессе, после прохождения твердого отбора. Кроме того он считается совладельцем инвесткомпаний Crosby и Zoltav. При этом, не только считается, убежден основной редактор сайта Think twice Андрей Школин: «ВТБ-Капитал» едва ли бы разделил на практику человека, который просто бы значился. В конечном счете, если просто значиться, то в данном абсолютно нет резона. Нет, Аркадий Абрамович на самом деле всем занимается, конечно же, не 1, при помощи экспертов — не менее квалифицированных людей, однако, все-таки, он занимается этим сам в свободное от развлечений время. Роман Абрамович растит так что наследника».

По версии Школина, на вечеринках Абрамович-младший замечен не был. Малочисленные его фото в интернете, в большинстве случаев, представляют из себя фотографии, сделанные на футбольном стадионе, где он совместно с папой страдает за «Челси».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий