ad1a641d

В Припяти сдают квартиры ежесуточно

Припять

Специалисты самого крупного на Украине сайта свободных объявлений Slando забрали наиболее нестандартные объявления клиентов.

Так, в одном из объявлений реализуют коврик ручной боты, в котором вид всенародного стихотворца напоминает вымышленное образование из повествования Говарда Лавкрафта. В тексте объявления числится: «коврик ручной боты, объем около 1,2 м на 1,5м, в прекрасно. сост». Стоимость лота — 3000 грн.

Актау в виде Ктулху далеко не единственное уникальное предложение от клиентов веб-сайта.

Так, среди объявлений можно повстречать предложение аренды квартиры в оставленном городке Припяти. Жилище располагается недалеко к Чернобыльской ядерной установки.

«Домашняя хозяйская монета в Припяти. Отдам ежесуточно либо ежемесячно приятную 2-х комнатную квартиру в г.Припять. 4/9 эт., 45 м2, отдельный узел, балкон, вся нужная мебель российского изготовления, газовая горелка, фортепиано, окна выходят в слабый дворик. Размеренные соседи. Комфортное размещение — 5 секунд пешечком от центра города (ул. Курчатова, 22). Образованная инфраструктура — в 3 мин. ходьбы водоем, дом быта, школа, сад, парк аттракционов. В виду далеко не всегда надежного электроснабжения, ящик парафиновых свеч в шкафу прилагается. Комфортный автотранспортный участок — автобусное извещение с Киевом каждые выходные, временами и среди недели». Стоимость предложения — 3200 грн в неделю.

Безотговорочный лидер по числу наиболее уникальных объявлений — раздел Знакомства. Так, тут можно повстречать следующие предложения: «Девушка в самом соку ищет соковыжималку. Если найду брендовую соковыжималку года производства 1963-1967 — буду заботливо ее держать. На кухне отведу ей самое почтенное место — неподалеку от плиты. А после любого рабочего процесса буду тщательнейшим образом ее смывать, никому ее не буду занимать, чтобы не испортили у нее какую-то деталь. Соковыжималка вполне может быть б/у, однако без капремонта и в превосходном состоянии. Да, к слову, в аренду не предоставлять — постороннее не беру».

К тому же, в данном же разделе расположено следующее оглашение: «Парень соковыжималка ищет девушку в самом соку».

Стилистика и эксклюзивный спектр объявлений сохранены.

Как передавалось раньше, украинцы также способны вести торговлю недоеденными шоколадками, тараканами и местами в погребе на пример конца света.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий