ad1a641d

Motorola будет производить телефоны под маркой «X Phone»

телефон Motorola X Phone Как было обнародовано, Motorola и Google рассчитывает посоветовать на рынке не 1, а несколько аппаратов под данным брэндом, и в роли главного соперника компаньоны видят имиджевую серию «Самсунг» Галакси. Согласно слухам, непосредственное воздействие на внешний облик и характеристики компания Google будет иметь только на первую модель, которая, вероятно, будет официально показана в рамках ежемесячной пресс-конференции создателей Google I/O в начале июня.

Интересно, что инструмент кроме отдельных пунктов реализаций будет также распространяться и через магазин Гугл Плей Store. Известно также, что Motorola обещает, в любом случае, 1 полновесный апдейт ОС Андроид. Второй любопытной отличительной чертой Motorola X Phone будет вероятность пользователям до приобретения без помощи других выбирать конфигурацию устройства в разрешенных краях. Например будет можно устанавливать размер быстрой и набортной памяти, при данный изготовитель гарантирует снабдить заказчика лучшей версией в течении недели.

Телефон может работать с SIM-картой любого оператора, по имеющейся информации организация будет доставлять модификации с за ранее нагруженными кастомными обоями, рингтонами и дополнениями. Что-то такое можно заметить в услуге HTC Get Started.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий