ad1a641d

Дель Боске удовлетворен игрой дебютантов

Дель Боске

В дружеском бое сборная Испании смело сориентировалась с командой Уругвая. Первый мячик в ворота конкурента после тяжелейшей ошибки Фернандо Муслеры загнал Сеск Фабрегас. Позднее дублем сумел отметиться хавбек «Барселоны» Педро, на что подшефные Оскара Табареса дали ответ только четким ударом Кристиана Родригеса.

«В некоторых отрезках поединка мы демонстрировали прекрасный футбол. Необходимо отметить и защиту сборной Уругвая, мимо которой сложно перескочить. Также у них были резкие контратаки, которые давали нам проблемы», – цитирует Дель Боске Soccerway.

В данном поединке учитель «Красной фурии» принял решение применять 3-х дебютантов – Иско из «Малаги», Сезара Аспиликуэту из «Челси» и Марио Суареса из «Атлетико».

«Я удовлетворен дебютом 3-х свежих футболистов, они легко приспособились в команде. Полезно, что мы смогли увеличить собственный состав, конкуренция никогда в жизни не навредит. Футболисты отлично осознают, что должны состязаться за место в исходной обойме, однако все наши игроки играют в топ-чемпионатах. Это, очевидно, крайне значительный фактор», – добавил Дель Боске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий