ad1a641d

Автобус с футбольными фанами попал в ДТП в Польше

Быстрая

Автобус с болельщиками футбольной команды «Лехия Гданьск» попал в ДТП в Польше, 2 человека были убиты, около 30 изранены, рассказывает милиция города Влоцлавек, рядом с которым случилась катастрофа. 14 человек располагаются в тяжелом состоянии. Болельщики возвращались в Гданьск после поединка «Лехи» с командой «Пяст Гливице» на севере страны.

По неизвестным основаниям автобус съехал в ров и опрокинулся. Потерпевшие доставлены в клиники. Из-за трагедии перемещение на автотрассе было на определенное время урезано, в регионе ДТП появилась пробка.

Сегодня также более 37 человек были убиты в трагедии автобуса личной компании в восточной части Индии. Автобус следовал из Гоа в Мумбаи. Согласно предварительной версии, катастрофа случилась благодаря тому, что автолюбитель автобуса утратил регулирование. Автобус налетел в автодорожное заграждение и упал с моста в речку. Несколько потерпевших пострадали головы. Сколько всего пассажиров пребывало в автобусе, не сообщается. На сегодняшний день известно, что в ДТП пострадала россиянка, она в клинике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий