ad1a641d

Как намекнуть парню о 1-м поцелуе

поцелуй Возьмем, к образцу, такую картину: ваше 1-ое рандеву в прошлом, а первый поцелуй все отменяется и отменяется. Как предоставить осознать возлюбленному, что ты готова пройти на следующую ступень отношений – к поцелуям? Сообщить про это напрямую, определится не любая. Может стоит получить инициативу в собственные руки и ударить в ход запас женских ухищрений? Так как мы же с вами знаем, что недосягаемых задач в целом нет, основное, значительно возжелать и приложить чуточку сил в правильном направлении и все выйдет.

Так вот, что нам для этого понадобится?

1-ое. Разрабатываем стратегию.

Выбираем место, время и метод действия. Это вполне может быть:

– Парк. Уединенная скамеечка. Вечер. Свежесть. Поеживаемся от мороза. Внимательный парень в обязательном порядке предпримет попытку согреть вас. Если на нем одета лишь простая футболка? Объятья более действенный метод! И тогда вам останется только несколько продвинуться в необходимый угол…

– Побережная. Безграничная земная гладь, длящаяся в ваших глазах. Руки, насколько бы невольно заплетенные на перилах ограждения. Отдаление между вами сокращается. Взгляд глаза в глаза, немного подайтесь вперед, задержите дыхание и целуйте …

– Кафе. Чашка дымящегося благоуханного чая. Романтичная медлительная музыка. Намекните ему, что крайне обожаете петь либо напрямую пригласите на белый танец. А в середине шутливо поблагодарите за поставленное вам наслаждение и в премию подарите поцелуй. Нет, не сразу французский, а к примеру, в угол губ, вида целили в щечку и промазали. Вы же романтическая дама, а не снайпер! А вашему ставленнику останется только схватить инициативу …

– Место действия непринципиально. Предпочтительно не людное и гулкое. Основное в данном методе дать ваше расположение духа. Вы значительно сорваны, до слез. Предлог? Ну, к примеру, простыла канарейка вашей излюбленной бабули (помните, как в кинофильме – «птичку жааалкооо…»). Вы приезжайте на рандеву, печальная, неразговорчивая. На допросы «Что приключилось?», вручите загодя завершенную историю, аккомпанируя ее щедрым потоком слез. Разумеется, ваш ставленник не останется безразличным и бросится успокаивать, а, перепробовав все словесные методы, вероятно вспомнит, что самый лучший метод остановить фонтан женских слез – это посильнее поцеловать и придавить к себе, предоставить на физическом уровне ощутить, что ты заступник. И вот когда мощный поток перейдет в слабый родник, вам нужно немного отклониться и посмотреть на собственного утешителя. Едва ли парень устоит и не попытается сметший слезки, потрепать по щеке и … расцеловать! Основное не перехватите со слезами и в процессе остановитесь, помните о основной задачи!

— Возлюбленный метод наших бабулей: «Ой, частица в глаз попала! Не несомненно поможешь ее вынуть?». Либо передовой вариант: «У тебя ресница снизилась… Перекрой глаза, я её заберу… ». Так или иначе ваши головы сходятся. Ваш рыцарь либо вы сами ласково затрагиваете излюбленного лица. Основное, быть наготове и не потерять оптимальный момент…

– Подход. «Традиционное» прощание и пожелание «спокойной ночи». И здесь можно получить инициативу в собственные руки и, вооружившись мнением Владимира Вишневского «важней расцеловаться на прощание…» напрямую и твердо «напомнить»: «А расцеловать?»…

2-ое. Воплощаем план в жизнь.

Покой и лишь покой. Основательно дышим. Вспоминаем, что твердость и пленительная изящность наши сторонники.

Ваша ключевая цель – это сделать необходимую окружающую среду и немного «подтолкнуть» в правильном направлении. Если это на самом деле ваш парень, то не так принципиально, кто первый начал. Он в обязательном порядке последует вам на встречу и закончит открытое.
И основное! Не забывайте насладиться теплотой объятия и вкусом поцелуя.

P.С. Впрочем… может пока мы основывали проекты, ваш парень расцеловал вас? Так как «невозможно расцеловать женщину внезапно, однако можно расцеловать ее стремительней, чем она ожидает»…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий