ad1a641d

Вахтерша плясала танец в интернате Казахстана

танец

Как рассказывает канал КТК, со ссылкой на детишек, в столовой «Дома юношества» не раз помещались гулянки, где сотрудники интерната применяли алкоголь и плясали танец.

В эфире канала была представлена видеозапись, которая, судя по всему, была выполнена на одном из таких событий. На ней хорошо видно, как некоторая девушка пляшет, оголившись по пояс.

По версии прежней замдиректора интерната Зухры Нишановой, данная запись была выполнена в столовой заведения, где коллектив выделял возникновение нового работника. По версии Нишановой, героиня ролика работала в «Доме юношества» вахтером (ее имя в известии не обозначено).

По сведениям канала, как раз Нишанова приняла решение дать видео со стриптизом корреспондентам, затем лишилась собственной должности. Причины ее увольнения не обозначены. Издание Shym-kent.ru сообщает, что, по формальной версии, Нишанова оставила собственный пост «из-за безнравственного поведения». В чем как раз оно содержалось, неясно. Вахтер рассчиталась из заведения по своему стремлению.

В то же время генеральный директор «Дома юношества» Сарбиназ Сулейменова сообщила, что не могла знать о таких нарушениях со стороны служащих. Она также представила безосновательными претензии учеников на ужасные домашние критерии в учреждении. Среди остального дети сетовали на ужасное нагревание в комнатах, неимение горячей жидкости в душе, и очереди на кухне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий