ad1a641d

«ЮЮЮ» представили клип на песню «Брэд Питт» (видео)

Джемма Львович Джемма Львович всегда думала, что рок-музыка, ну и вообще каждая веселая музыка — про то, как артисты классно тусуются. И клип удался именно об этом. «Хотя на видео нас преимущественно двое – я и наш барабанщик Влад, — все-таки, за кадром в то же время тянулась наиболее что ни на есть вечеринка», — заметила Джемма.

 «Этот клип действительно был опытом, миксом. Мы приняли решение получить нашу цветастую песню и вмешать ее с мрачноватым «фильтром» наших товарищей из коллектива The Private, которые снимают разные урбанистично-психоделичные видео. Мы, фактически, всегда так и делаем, коллаборируем и затем «Братюнь, гляди, как замечательно вышло!»», — определила она.

По версии вокалистки и создателя песен, клип сняли в одной студии за 8 часов. При этом меньше половины всего этого времени заняла работа над видами – стрижками, макияжем, стилем. «Визажист и визажист смогли поменять меня с ног до головы целых 5 раз. Прочее время мы просто отрывались в кадре», — заявила Джемма Львович.

Артисты планировали показать ЮЮЮ со свежей стороны. «Думаю, ЮЮЮ – это трудный полиэдр, из-за этого мы всякий раз открываем для себя его свежие стороны. Так как вид компании формируется из обилия нюансов, мы пожелали добавить еще один –  ясность, юмор, интересные танцы парами и в одиночку», — закончила Джемма.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий