ad1a641d

Телефон ZTE Nubia Z17 мини выйдет в Европе в середине июня

Парные камеры — новая линия на рынке телефонов, таким образом даже экономные устройства всё намного чаще оборудуются 2-мя оборотными объективами. Nubia, подчинённая марка ZTE, продемонстрировала не так давно в КНР свежую модель Nubia Z17 мини — её характеристики и внешний вид, вероятно, впечатлят не всех, однако за сравнительно низкую стоимость клиенты обретут парную 13-Мп оборотную камеру. Модель выйдет на рынок 13 мая по стоимости 1700 юаней ($250) и 2000 юаней ($290) за 4-Гбайт и 6-Гбайт модификации как следствие. Как докладывается, Nubia обещала представить данный инструмент и на интернациональном рынке, включая Европу и Индию, в середине июня — тем не менее, стоимость пока не именуется.



Есть различные расклады к оборотным камерам: к примеру, «ЭлДжи» и Эпл применяют данную конфигурацию для оборудования устройства 2-мя различными объективами, из-за чего возникает вероятность производить зрительное масштабирование. Huawei, к тому же, продвигает технологию 2-ух различных матриц: одна включает классический RGB-фильтр Байера, но иная — монохроматическая, однако в 2–3 раза не менее чувствительная. В итоге соединения информации с обоих камер возникает вероятность достичь отличной чёткости и качества.

ZTE пошла по пути Huawei, оснастив собственный инструмент монохроматическим и RGB-сенсором Сони IMX258. На двух из них определены одинаковые объективы с диафрагмой от f/2,2, присутствует фазисная автофокусировка, зрительная стабилизация, парная LED-вспышка и вероятность записи видео 4K. Вдобавок к этому телефон оделён передней видеокамерой с разрешением 16 Мп и диафрагмой от f/2 — всё это расценят приверженцы автопортретов.

Другие характеристики телефона хороши, не не менее. Есть 2 конфигурации: равновесная с 8-ядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 652 и 4 Гигабайт материнской платы и более дорогостоящая с монокристаллической технологией Snapdragon 653 и 6 Гигабайт ОЗУ. В двух вариантах телефоны оборудуются 64 Гигабайт флеш-памяти (с перспективой расширения при помощи карт microSD) и 5,2-дюймовыми экранами с разрешением 1920 × 1080, защитным стеклом 2,5D и сканером оттисков пальцев.


Находится батарея на 2950 мА·ч (изготовитель гарантирует порядка 2 суток независимой работы) и вероятность скоростной зарядки, 4G VoLTE, Wifi 802.11ac, Блютуз 4.1, GPS и NFC. При габаритах 146,7 × 72,5 × 7,5 миллиметров вес составляет 155 граммов. Nubia Z17 мини действует под регулированием ОС Андроид 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Nubia UI 4.0.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий