ad1a641d

2 карты и порядок в новом свободном добавлении к шутеру Killing Floor 2

Организация Tripwire Interactive назвала, что всем пользователям шутера Killing Floor 2 стало доступно бесплатное добавление под наименованием Descent Content Pack.

С выходом этого набора игроки на ПК и PlayStation 4 приобрели 2 свежие карты, пару типов оружия, и свежий порядок противоборства чудовищам. Заключительный именуется Holdout и он соединим лишь с локациями, специально предназначенными для него. Одна из поступающих в состав набора карт — The Descent — именно и рассчитана на данный вид игры. Особенность локации состоит в её невольной генерации при старте из комплекта загодя сделанных блоков. Так что, игроки никогда в жизни не будут понимать, откуда в точный момент штурмует волна чудовищ, что, по словам творцов, «должно дать битвам особенную актуальность». 2-я диаграмма именуется Nuked, и она сделана игровым обществом.

Если вы известны с прошлой частью, то скорее всего представляете, чего ожидать. В продолжении игрокам предстоит направиться в материковую Европу, где плохой опыт Horzine Biotech вызвал общественную вспышку инфицирования. «Скорость инфицирования оказалась невообразимой, ЕС в страхе, зависимость почти отсутствует, культура располагается в кризисе, правительства пали, но боевые силы убиты», — рисуют неясное будущее творцы. В целом, никакой помощи от властей ожидать не стоит, таким образом один метод сохраняться — отыскать единомышленников, вооружение посильнее, да сделать запас боеприпасами… бить придётся очень много!


Killing Floor 2 дает возможность играть в одиночном режиме, однако на самом деле шутер открывается только в кооперативе с помощью 6 игроков. Tripwire Interactive издаёт игру своими силами: определенное время проект располагался в начальном доступе Steam, но полновесный пресс релиз прошел 18 декабря минувшего года. В настоящее время сделать покупку в Steam можно за 899 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий