ad1a641d

Lyft Mono — 1-ое во всем мире имеющее устройство для предзаказа попутки поднятием руки

Сервис для поиска приватных автолюбителей Lyft объявил имеющее устройство Mono, при помощи которого вы можете заказать попутный автотранспорт элементарным поднятием руки.

Роскошное и лёгкое устройство с фирменным розово-пурпурным покрытием Lyft без проблем надевается на руку и применяет интегрированные детекторы, которые выслеживают ваши перемещения, чтобы вызвать одного из качественных автолюбителей Lyft. Mono без усилий действует с дополнением Lyft, освобождая пассажиров от применения массивных телефонных аппаратов. Просто возвысьте руку — и авто располагается около вас.

Характеристики Lyft Mono включают:

  • светодиодный индикатор перемещения, который начинает моргать, показывая на свидетельство предзаказа. Частота мерцания растет, когда автолюбитель располагается в пути, и индикатор пульсирует, когда авто пришел;
  • помощь технологии BLE, обеспечивающей беспроводную и верную передачу данных, давая возможность пользователям давать запрос на автотранспорт в отсутствии рук;
  • Контроллер, работающий вместе с API Lyft, считывает данные гироскопа и акселерометра, чтобы передать запрос на тур с применением обслуживания Lyft.

Имеющее устройство сделано с применением мягкого и крепкого неопрена, обеспечивающего предельную эластичность для крепкого прилегания к руке.


Для применения устройства нужно скачать дополнение Mono в добавление к поставленному дополнению Lyft. Детали вы можете узнать на веб-сайте продукта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий