ad1a641d

Android-версия Супер Mario Run выйдет на следующей неделе

Обнародована дата Android-релиза первой игры Nintendo в серии Mario для мобильных телефонов — Супер Mario Run будет на данной системе 23 мая. Чтобы сразу выяснить о релизе игры, можно оформить ориентировочную регистрацию в супермаркете Гугл Плей.

Вместе с этим Супер Mario Run для iOS, которую в январе загрузили не менее 78 млн раз, обретет восстановление 2.0.0. Оно добавит в проект свежих игровых героев, и позволит деблокировать первые 4 мира в свободной версии, выполнив одно из тестов Боузера. В настоящее время в тестовом виде мобильного платформера доступны лишь 3 первых значения.

Супер Mario Run вышла на Айфон и iPod в начале декабря 2016 года. Приблизительно в следующем месяце после этого Nintendo рассказала, что модификация игры для Андроид выйдет в начале марта 2017 года.

Супер Mario Run почти во всем напоминает традиционные планы серии, однако воздействие того, что платформер формировался как раз для жидкокристаллических механизмов, логично. В однопользовательском режиме игры доступно 6 миров, в купе включающих 24 значения. Также находится конкурсный порядок, в котором необходимо разбивать рекорды иных клиентов. В конце концов, в режиме возведения можно создавать объекты и приукрашивать своё свое царство.

Проект свободный, однако содержит вероятность внесения единоразового платежа, что открывает весь имеющийся в Супер Mario Run текст.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий