ad1a641d

Дополнение для администрирования Эпл Тв сейчас оптимизировано и для iPod

Организация Эпл обновила своё дополнение для администрирования тв приставкой Эпл Тв, добавив в него в добавление к Айфон помощь iPod. На не менее габаритном дисплее планшетника можно распоряжаться проигрыванием элементов на приставке, выбирать главы и заголовки.



Восстановление 1.1 также дает возможность использовать голосового ассистента Siri для администрирования просмотром на Эпл Тв, не с бытового дисплея iPod: вместо этого клиент может применять команды голосом, удерживая клавишу громкоговорителя в внешнем виде дополнения для выделения, остановки и воссоздания мультимедийных данных.

Понадобилось много времени, чтобы организация вынесла возможности Эпл Тв Remote на собственный планшетник. Младший президент Эдди Кью (Eddy Cue) изначально показывал дополнение в 2015 году, пообещав выпустить его в самом начале 2016 года. В действительности платформа возникла на Айфон только в начале августа.

Дополнение играет в качестве на самом деле не менее современной и активной версии физического пульта дистанционного управления, идущего в наборе с Эпл Тв. Оно подходит обладателям приставки, которым неловко пользоваться автономными пультами Поду, но виды дополнений для Айфон и iPod как и прежде не дают возможность обладателям смотреть элементы Эпл Тв прямо на переносных приборах — к примеру, в пути.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий