ad1a641d

В War Thunder возникли кооперативный порядок и свежие карты

Прошел выход первого в 2018 году обновления для War Thunder. Оно именуется «Штурм» и дополняет в абонентскую игру своеобычный кооперативный порядок, и свежие карты, технику и детали анимации.


В режиме «Штурм» незначительный команде игроков нужно сохранять локацию от волн неприятельских танков и самолётов. Враги возникают со всех боков, потому игрокам придётся сформировать стратегию насчет того, как и с какой позиции вести поединок. В особенности трудно придётся пилотам: им волна за волной необходимо выкапывать и подавлять неприятельские бомбовозы, возникающие на различных высотах.

«Гвианское плато» — это великолепное плоскогорье с бездонными каньонами, врастающими в облаках. Создатели гарантируют, что схватки на данной карте будут на самом деле напряжёнными. В перечень свежих локаций также вошли «Арденны» и «Пхангнга». Сейчас в War Thunder не менее 80 карт.

Восстановление добавило 19 свежих штук техники, включая бронетанки, самодвижущиеся установки и летательные устройства. Наиболее увлекательная из них — североамериканский близкий бомбовоз Douglas A-26 Invader. Он оснащён 14 автоматическими пулемётами 50 калибра и может тащить до 14 ракет HVAR либо 2 тонны бомбовой перегрузки, из-за чего становится одним из наиболее безудержных невесомых средств помощи в игре. Тоже были целиком обновлены модификации и усовершенствованы детали анимации пикирующего бомбовоза Ju-87 Stuka и истребителя Supermarine Spitfire.

В не менее мировом плане графическая образующая War Thunder также была улучшена. Например, моторы летательных средств сейчас целиком анимированы. Из выпускных отверстий извергаются лазурные вспышки огню, мощь которых находится в зависимости от производительности работы мотора.

War Thunder доступна на ПК и PlayStation 4. Игра совместима со шлемами виртуальной реальности Oculus Rift и HTC Vive.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий