ad1a641d

Logitech объявила защищённый чехол для нового Эпл iPod с перспективой установки клавиатуры

Прямо за демонстрацией нового экономного планшетника Эпл iPod организация Logitech продемонстрировала созданный для него защищённый футляр Rugged Case, который будет поставляться в тренировочные заведения Канады и Соединенные Штаты.



Rugged Case защищает планшетник от поражений при падении с высоты до 1,8 м, но съёменьшая крышка служит обороной для дисплея. Опора с машинными шарнирами гарантирует угол крена планшетника в спектре между 20 и 60 градусами. Задняя панель также имеет бесцветное окно, созданное для штрихкода, который, обычно, школы причиняют на электронику.

Опционально можно установить вместо съёмною крышки особую клавиатуру, присоединив её при помощи фирменного разъёма Logitech. Клавиатура приобретает питание от iPod, что ликвидирует потребность в её автономной зарядке. Клавиатура имеет аналогичное расположение кнопок, как у компьютера, включая кнопки оперативного доступа и функциональные кнопки.

У тренировочных учреждений появится возможность приобрести оба девайса в отдельности. Также будет доступен набор Rugged Combo, который включает футляр и особую клавиатуру. Школы сумеют купить новинку позднее на текущей неделе через специальный коммерческий сайт Эпл. Стоимость защищённого чехла для iPod пока неведома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий