ad1a641d

Нокия EOS: флагман с видеокамерой 41 МПкс на Виндоус Phone 8

нокия Напоминаем, в перечне финского компании-производителя была модель с такой видеокамерой – Нокия 808, но работала она на базе Symbiаn OS.

По размещенным в интернете данным, свежий инструмент будет намечен кодовым наименованием Нокия EOS, а его камера с разрешающей возможностью в 41 МПкс оборудуется качественными линзами изготовления компании Carl Zeiss. Вполне вероятно, новинка будет произведена в рамках текущей серии Нокия Люмия и будет одарена общим комплектом различных необходимых функций, которые гарантируют ей звание флагмана серии.

Информация о данных вероятного грядущего телефона в выполнения Нокия пока отсутствует, но согласно слухам, новинка будет применять в базе сделанный из алюминия каркас, и в плане внешнего вида будет различаться от текущих представителей серии Нокия Люмия. На теоретическом уровне, для обработки фотографий повышенной четкости аппарату потребоваться и аналогичная производительная внутренность в лице производительного микропроцессора, памяти LPDDR2 и накопителя NAND flash. Представители Нокия пока никоим образом не аннотируют информацию о будущем телефоне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий