ad1a641d

Роутер TP-Link Deco М5 для компании Wifi Mesh появился на рынке

TP-Link непонятно почему не торопилась с стартом на рынок беспроводного сетевого оснащения, которое обеспечивает вероятность работы с Wifi Mesh. Это упущение в конце концов было исправлено создателями и в реализацию поступил роутер Deco М5, который стал первым таким устройством в перечне TP-Link.


Набор TP-Link Deco содержит 3 роутера, работающие вместе для компании независимой сети. Так что двухдиапазонная система благодаря объявленной помощи AC1300 может снабдить беспроводное покрытие на территории с площадью до 420 м2, предлагая до 400 Mbit/с на частоте 2,4 ГГц и до 867 Mbit/с на частоте 5 ГГц.

 YouTube.com

YouTube.com

В специфики к TP-Link Deco М5 показана вероятность включения до 10 механизмов к одной сети, и содержание интегрированной изначально противовирусной обороны и ПО для устранения взлома снаружи.

 CNET.com

CNET.com

Стоимость комплекта TP-Link Deco М5 из трёх роутеров составляет $300. Образующие системы доступны для предзаказа и по раздельности. За одно такое устройство для компании беспроводного доступа придётся дать $130.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий