ad1a641d

Google рекомендовала «ЭлДжи» Display 1 трлн вон инвестиций на изготовление OLED-панелей для Pixel

По сведениям источников источника Electronic Times, Google рекомендовала «ЭлДжи» Display инвестиции более 1 трлн вон ($880,29 млрд), чтобы помочь ей повысить выпуск OLED-экранов для телефонов.



Объем инвестиций может увеличиться, так как Google хочет снабдить постоянные поставки гибких OLED-панелей для откалиброванных передовых Android-смартфонов Pixel нового поколения. Источники говорят, что «ЭлДжи» Display все ещё «скрупулезно оценивает» предложение и до сегодняшнего дня не позволила формального согласия на договор.

Сейчас в телефонах Pixel и Pixel XL применяются AMOLED-дисплеи, поставляемые «Самсунг», которые имеют небольшой извив 2,5D по бокам защитного стекла Gorilla Glass. Меандрическая панель позволит телефонам Pixel в основном соперничать с не так давно анонсированными Галакси С8 и С8+ компании «Самсунг».

Раньше возникли известия о том, что Эпл закончила аналогичную операцию с «Самсунг» на поставку 70 млрд меандрических OLED-дисплеев для телефона Айфон 8, который, как предполагается, выйдет на рынок этой весной.

Деталей о свежих телефонах Pixel, выход которых ждут в 2016 году, пока незначительно. Передают, что 2 модификации Pixel с кодовыми именами Muskie и Walleye будут сформированы на микропроцессорах Snapdragon 83X, выдаваясь объемом дисплея.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий