ad1a641d

Техно вновь в моде на выставках Фотофорум, Mobile & Диджитал Портал и Hi-Fi & High End Show

С 20 по 23 мая в выставочном центре Крокус экспо в городе Москва пройдут 3 технические демонстрации — Фотофорум, Mobile & Диджитал Портал и Hi-Fi & High End Show. Тут будут показаны разные новинки, имеющие устройства, оснащение для фото и видеосъёмки. Всё будет можно пощупать, проверить и приобрести по стоимости компании-производителя.



На Фотофоруме будут показаны новые «беззеркалки»: X100F и GFX 50с компании Fujifilm (от неё ещё — новая камера мгновенной распечатки Instax мини 9), передовая камера OM-D E-M1 Mark II от Olympus, YI Mi1 от YI Technology. Японская организация также покажет экшн-камеру YI 4K+.

Также, заявлен премьерный показ свежих фото и видеокамер Сони. Для почитателей технологического прогресса на Mobile & Диджитал Портале будет показана виртуальная реальность от Homido, и цельнотянутые Wifi сети от NETGEAR. Для экспертов — графические микропланшеты от Wacom, свежие квалифицированные экраны BenQ, оснащение для распечатки DNP, Мицубиси Electric, студийный свет и прочее.

Для экспертов 20 мая будет проходить выпуклый стол «Рынок России фототехники и потребительской электроники сегодня. Как качественно применять возможности повышения». Также пройдет пресс-конференция и доставление результатов состязания по фотокнигам.


21 и 23 мая пройдут мастер-классы по фотосъемке, в числе ведущих — отечественные фотографы, представляющие знаменитые марки Сони, Olympus, Fujifilm, редактор National Geographic Traveler. 22 мая состоятся лекции для операторов и видеографов по съёмке видео на камеры и дроны от каналов «360 Подмосковье», Russian Travel Guide и прочих, и «Школа блогеров» при участии трэвел-блогеров Зои Лебедевой и Антона Агаркова. Администратором «Школы блогеров» будет корреспондент Юлия Щукина, создатель школы travel-журналистики Travelogia.

Демонстрация Hi-Fi & High End Show сделает ставку на переносное аудио. Кроме классической аудио и видеоаппаратуры бизнес-класса, тут продемонстрируют престижные наушники Hi-Fi и High End класса (для дома, мобильные, спортивные и кастомные), и миниатюрные медиаплееры, усилители и девайсы. Имена марок рассказывают сами за себя: Astell&Kern, Audio-Technica, Beyerdynamic, Bose, Denon, FiiO, Focal, KEF, KOSS, Marshall, McIntosh, OPPO Диджитал, Pioneer, Sonus Faber, Technics и другие.

Свободные билеты на события доступны на их веб-сайтах. С платформой выставок можно также познакомиться в соцсети Фейсбук* на страницах Фотофорум, Mobile & Диджитал Портал и Hi-Fi & High End Show.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий