ad1a641d

В Overwatch стартовало свежее сезонное событие с PvE-режимом

Спустя несколько лет после торжества «Года петушка» в Overwatch стартовало еще одно сезонное событие. До 1 июня игроки сумеют участвовать в новом PvE-режиме и заполучить сотню свежих косметических объектов.


Данный PvE-режим, представленный «Бунт», поведает о том, как за 7 лет до происшествий Overwatch команда представителей одноимённой компании задушила атаку Омников на улицах Кингс Роу. Это, как говорит Blizzard, был критический момент в истории Overwatch ещё до её роспуска. Проходить «Бунт» можно только в компании Трейсер, Торбьорна, Райнхардта и Ангела.

По-прежнему, стандартные баки с кубками были изменены на «баки бунта», где находятся эксклюзивные объекты, посвящённые истории Overwatch. Свежие виды приобрели Маккри, Торбьорн, Ориса, Трейсер, Архангел, Гендзи, Райнхардт, Бастион и Фатальная вдовица.

Эксклюзивные самые лучшие факторы поединка достались Торбьорну, D.Va и Дзеньятте, но свежими чувствами завладели Хандзо, Солдат и Фарра. Заметить всё это можно на формальном веб-сайте Overwatch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий