ad1a641d

В Польше стала распространенной настольная игра об очередях

очереди

Настольная игра Очередь (Kolejka) напоминает о далеко не самых несложных временах Польши. В Очереди игроки отправляют родственников приобретать продукты из невольного перечня. Но, в супермаркетах товары отсутствуют, из-за этого надо занять место в очереди, не понимая, когда и что установят в супермаркет. Также, можно получить денежный штраф — вынуть карту «Вы тут не стояли».

«Парадокс данной игры состоит в нескольких моментах. 1-ое — это уникальность, так как игра не считается копией либо продолжением какой-нибудь другой игры. Мы сделали от начала и до конца чешскую игру, которая сообщает о временах заката Чешской всенародной республики. Это игра, которая не имеет придуманного сюжета, она представляет реальность» — выделяет говорит Анджей Завистовски, руководитель отделения общественного создания Факультета Государственной Памяти.

Согласно его заявлению, любой элемент игры ведет к воспроизведению истинной обстановки эры социализма. «Оказывается, что настольные игры, в которых можно столкнуться за одним столом, посмотреть друг дружке в глаза, задуматься, спроектировать стратегию, делаются очень интересными в дни, когда абсолютное большинство людей находятся за ПК», — подчеркивает он.

Докладывается, что на сегодняшний день выполнено не менее 50 млн. единиц игры. Необходимо отметить, что на интернет-аукционах данная настольная игра реализовывалась по существенно большей стоимости, чем в супермаркетах. Представители игровой области выделяют, что до того никакая новая настольная игра не имела такого результата.

«Мы удивлены тем, что про это игре сообщили в 150 государствах. Все стартовало с не самого лучшего на наш взгляд видения наименования данной игры Революционной Монополией, однако из-за этого игра и вошла в кругооборот. В Соединенных Штатах один из преподавателей сообщил, что «Очередь» — это оптимальная занятие публичной истории», — расхвастался Завистовски.

Раньше журнал Журналист сообщал, что сервис Second Lifе, предлагающий человеку жить жизнью подставного персонажа в подставном 3D-мире, дешевом через стандартный интернет-браузер на ПК, стал распространенным в конце прошлого десятилетия, однако до этого времени воспринимается как игра.

По элементам: Gazeta.pl

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий