ad1a641d

В Подмосковье опрокинулся грузовой автобус

Автобус

Как пишется в известии, расположенном на веб-сайте ведомства, ДТП случилось в среду в 07.42 на Нижегородском шоссе в Ногинском регионе. В ров попал рейсовый автобус Хендай, вытекавший по маршруту Монино-Москва, №587.

«В автобусе пребывало 18 человек. Из них 4 пострадали, их личности устанавливаются», — пишется в известии.

Перемещение не перекрывалось. Причины ДТП инсталлируются.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, похожий пример случился в начале августа 2012 года. Тогда грузовой автобус опрокинулся и снизился в ров в Щелковском регионе в Подмосковье, пострадали 5 человек.

Необходимо отметить, что в последние годы ДТП при участии пассажирских автобусов ускорились. Наверное, самый оглушительный конфликт случился летом 2012 года на 119 км автотрассы Киев –Чернигов. Тогда опрокинулся автобус с жителями России, в котором двигались не менее 40 человек. В итоге конфликта были убиты 15 человек, еще 21 приобрели ранения. По прецеденту трагедии завели криминальное дело.

Автолюбитель автобуса не совладал с регулированием, съехал на правую обочину и опрокинулся. В МЧС РФ заметили, что по неопределенным основаниям автобус пересек 2 непрерывные линии, поехал на сторону противного перемещения и опрокинулся. При этом пассажиры с высшего яруса автобуса оказались под ним.

Анонимный источник в областном МЧС сообщил, что автолюбитель автобуса с пилигримами из Псковский области, по предварительной информации, заснул в автомобиле. Но автолюбители автобуса представили собственную версию ДТП.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий