ad1a641d

Характеристики телефона Энди Рубина показал бенчмарк GFXBench

Приготовляющийся к анонсу телефон от Essential Products, к образованию которого приложил свою руку один из творцов ОС Андроид Энди Камень (Andy Rubin), опять «засветился» в интернете на удовлетворенность пользователям и СМИ. Параметрами мобильного телефона, примкнувшего после нескольких утечек и изображений к числу наиболее интересующих устройств 2017 года, поделился и бенчмарк GFXBench. До этого этапа было известно, что в базу телефона войдет чипсет Snapdragon 835, обнаружению потенциала которого посодействует Android-платформа. Дизайнерской же отличительной чертой устройства будет его «безрамочное» выполнение в образе телефонов Aquos от Sharp, когда кантовка экрана по трём граням сводится к максимуму и представляется почти незначительной.

Стоковый выпуск модификации под кодовым заглавием «Essential FIH-PM1», скорее всего, возьмёт на себя Foxconn International Holdings (аббревиатура FIH, отмеченная в названии). Сами создатели позиционируют своё творение не как ещё 1 передовой гаджет, как что-то новаторское и эксклюзивное в области. По GFXBench, телефон Энди Рубина обретет дисплей с линией 5,5 дм, разрешающая дееспособность которого составит 2560 × 1312 точек, но соответствие сторон — 18:9, как это было у «ЭлДжи» G6.

Сопровождать лучшей на данный момент SoC от Qualcomm будут 4 Гигабайт материнской платы, но объём интегрированного флеш-накопителя, по сведениям GFXBench, составит всего 16 Гигабайт. Со слов г-на Рубина, особым его телефон на фоне продукции от соперников сделает вероятность обновления аппаратной части со временем. Такая мысль предполагает содержание в устройстве модульных элементов, которые компания-разработчик сумеет сменить на не менее передовые компоненты за доплату. Специалисты также рассказывают и о присутствии в Essential FIH-PM1 узнающего мощь нажатия экрана, в базе которого вошла опережавшая по функциональности 3D Touch/Force Touch фирменная система.

Возникновение платной версии Essential FIH-PM1 стоит ждать во II–III месяце 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий