ad1a641d

У обслуживания для знакомств Tinder возникла браузерная модификация

У обслуживания для знакомств Tinder возникла модификация для настольных интернет-браузеров. Действует она подобно мобильному дополнению: клиент входит через аккаунт Фейсбук*, вводит данные о себе и кликами либо свайпами с левой и левой сторон дисплея предпочитает себе возможного партнёра.



В настоящее время сервис тестируется в Аргентине, Бразилии, Колумбии, Индонезии, Италии, Мексике, Филиппинах и Швеции. Позднее он будет доступен во всем мире. Tinder On-line применяют на любой базе и через любой интернет-браузер.

Превосходство веб-версии Tinder состоит в том, что она дает возможность оперативно смотреть диалоги с клиентами. В левой части дисплея располагается панель известий: с неё можно писать тем людям, которые показали энтузиазм к вам и которым вы дали ответ взаимностью. Возвратная модель также действует.

Tinder спроектировала веб-версию обслуживания, чтобы им могло пользоваться больше людей. Со слов компании, так она желает заинтересовать внимание тех, у кого довольно часто нет доступа к сотовой сети, доступ данный значительно урезан или на мобильном устройстве мало памяти.


В сайте организация говорит, что Tinder On-line — «слабейший ужас вашего педагога по британскому». Создатели могут предложить пользоваться веб-сайтом, если в публики запрещены смартфоны либо если вам надоело рыться в неинтересных таблицах.

«Благодаря Tinder On-line можно применять свайпы в любой точке мира, где есть включение к Сети-интернет, — сообщает организация. — Несмотря на то что веб-сайт немного не менее урезан, чем мобильное дополнение (пока), это всё ещё Tinder, который вы знаете и обожаете».

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий