ad1a641d

Huawei представила объём реализаций передовых телефонов P9 и P9 Plus

Организация Huawei опубликовала объём реализаций передовых телефонов P9 и P9 Plus. Утверждение сделал президент Huawei и управляющий потребительского подразделения Ю Чэндун (Yu Chengdong), также знаменитый как Ричард Ю (Dicky Yu), в процессе события, посвящённого выходу новой модификации P10 на рынок Китая.

На сегодняшний день устройства Huawei P9 и P9 Plus разошлись всего в количестве 12 млрд единиц. В начале декабря 2016 года изготовитель отчитывался о продажах 10 млрд механизмов. Так что, за 3 месяца Huawei воплотила 2 млрд единиц P9 и P9 Plus.

Напоминаем, Huawei P9 и P9 Plus стали первыми передовыми телефонами компании, в которых была использована парная оборотная камера, спроектированная в партнёрстве с Leica.

Устройства оборудованы 8-ядерным микропроцессором HiSilicon Kirin 955 с тактовой частотой до 2,5 ГГц, 8-мегапиксельной передней видеокамерой, ОС Андроид 6.0 с оболочкой EMUI 4.1 и экраном Full HD. Модификации различаются объемом дисплея, объёбог материнской платы и ёмкостью аккумулятора.


В формальном онлайн-магазине Huawei модель P9 продаётся по стоимости 30 млн. руб, P9 Plus — за 50 млн. руб. Huawei входит в четверку самых крупных во всем мире изготовителей телефонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий