ad1a641d

Лимузин Обамы не добрался до Иерусалима

Барак,Обама

По словам 2-го канала израильского ТВ, погрешность пропустили американцы, а не израильтяне. Формальных объяснений насчет этого не поступало, рассказывает NEWSru.com.

Чтобы избежать перебоев в интенсивном расписании визита, понадобилось осуществить аварийную доставку бронеавтомобиля из Аммана. Так как после Израиля Обама отправится в Иорданию, туда также доставлены автомашины из президентского авто гаража.

В Иерусалим Обама направился на вертолете. В роли посадочной площадки, как и в процессе визитов вице-президента США Билла Клинтона, применяется спорткомплекс Иудейского института в Гиват-Раме. Оттуда Обаму принесет в гостиницу бронированный авто.

Все-таки, скоро после посадки воздушного судна Обамы в аэропорту Бен-Гурион шоссе, вяжущее Иерусалим с Тель-Авивом, было закрыто для его свиты. Так тысячи проводящих вице-президента сумели как можно быстрее прийти в столицу Израиля.

В процессе однодневного визита он рассчитывает провести переговоры с главой Израиля Шимоном Пересом, премьером Биньямином Нетаньяху и прочими израильскими начальниками. Также у Обамы рассчитаны переговоры с палестинскими начальниками в Рамаллахе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий