ad1a641d

Некоторые слухи: AMD могла раскрыть ПК-порт Halo 3

В Северной Корее организация AMD выделяла начало продаж микропроцессоров Ryzen 5, и в процессе этого события мог быть невольно рассекречен ПК-порт шутера Halo 3.



Гостям показывался видеоролик, рекламирующий видеочип AMD RX Vega. В нём упоминались ПК-игры, которые должны предельно выиграть от применения новой программы, и среди других AMD продемонстрировала официальное изображение из игры Halo 3 (сантиметров. снимок экрана ниже). Конечно, все вовлечённые стороны, включая Майкрософт, от объяснений отказались, однако это совсем не означает, что слух совсем уж маловероятный. По неизвестным источникам, знакомым с обстановкой в Майкрософт, компания в процессе наступающей демонстрации Е3 может объявлять особое издание Halo 3 Anniversary.

Согласно слухам, данная модификация предложит обновлённую и значительно усовершенствованную копию игры, которая будет распространяться по платформе Xbox Play Anywhere. Другими словами приобретя шутер, вы автоматом примите его на всех платформах, а конкретнее: Xbox One, Скорпио и Виндоус 10. Разумеется, на демонстрации AMD речь могла идти и о стратегии Halo Wars 2, но кто-то в компании просто спутал картинки. Впрочем, в последнем случае всё-таки был бы шанс получить какой-нибудь точный комментарий.


Напоминаем, что первый опыт игры прошел 25 октября 2007 года на приставки Xbox 360. 11 декабря 2014-го её произвели для Xbox One в составе набора Halo: The Мастер Chief Collection. А картина с ПК-версией, судя по всему, разъяснится в в процессе июньской Е3 2017.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий