ad1a641d

Мельниченко заявляет, что он 6 лет как состоятельный человек

мельниченко

Про это Мельниченко сообщил в платформе «Светская жизнь», сообщает ТСН.

«Я никогда в жизни не был бедным человеком. У меня не менее 6 лет есть минимальный капитал в $2 млрд. Я крайне наваривал эти денежные средства. На Украине можно заработать миллионы долларов», — сообщил Мельниченко.

Помимо этого, он сообщил, что крайне достаточно давно приобрел автозавод.

Как докладывали «Комментарии», 24 ноября экс-майор Анатолий Мельниченко был задержан в аэропорту «Борисполь» работниками соседней службы и СБУ по приезду из Соединенных Штатов.

СБУ по приказу Генпрокуратуры расследует криминальное дело в отношении Мельниченко по симптомам злодеяний, предположенных ч.2 ст.328 (оглашение гостайны), ч.1 ст. 358 (имитация бумаг) и ч.3. ст. 365 (превышение казенных прав).

Перед возвратом на Украину Мельниченко сообщил, что к нему направлялась семья Тимошенко с предложением предложить сведения против Вице-президента Украины В. Януковича и говорить о том, что будто бы как раз он считается клиентом убийства Е. Щербаня.

К тому же, в «Батькивщине» сообщили, что Мельниченко не менее 6 месяцев искал выходы на руководство партии и заступников Юлии Тимошенко с объявлениями за «гонорар» выступить с свидетельствами в защиту экс-премьера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий