ad1a641d

«Безрамочный» смартфон Elephone С8 в образе Xiaomi Mi Mix готовится к дебюту

Первые доказательства, доказывающие подготовку экспертами японской Elephone телефона с чуть большими по трём граням экрана рамками, возникли в начале января 2014 г. С того времени таинственная новинка с привлекательной регулярностью угождала в объективы инсайдеров, показывая изысканный внешний вид в образе представителей Aquos-семейства от Sharp и телефона Xiaomi Mi Mix.




Проект Elephone С8, к которому приковано внимание общественности из-за удивительного (а конкретнее — пока ещё необычного для клиентов вне Японии) внешнего облика телефона, подходит к собственному логичному окончанию и ждет возникновения платной версии механизмов. Недавно технический образец С8 был опять запечатлён на фотографии, затем работа устройства была убедительно показана в длинном видеоклипе.

Телефон Elephone С8 должен получить дисплей Full HD с линией 6 дм и балансом сторон 18:9. Напоминаем, что с подобным балансом может похвастать передовой инструмент «ЭлДжи» G6, тогда как модификации Галакси С8 и Галакси С8+ владеют пропорциями 18,5:9.

Рассекреченные изготовителем характеристики телефона содержат в себе:

  • микропроцессор Helio X20;
  • 4 Гигабайт ОЗУ;
  • 64-Гбайт флеш-накопитель;
  • 21-Мп оборотную камеру и 8-Мп переднюю;
  • предустановленную ОС Андроид 7.0.

Неизвестной остаётся пока дата демонстрации «безрамочного» устройства и его отдельная стоимость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий