ad1a641d

Представлен 2-й мировой чемпионат по Overwatch

Blizzard объявила 2-й мировой чемпионат по Overwatch — «безграничное соревнование, в которое будет вовлечены не только лишь команды, но также и игроки всех стран». Как и в прошлый раз, посетители будут избирать за представителей собственной страны, но те установят общий состав сборных.



Будет ли та либо другая страна принимать участие в первенстве, находится в зависимости от самих клиентов. Создатели будут прослеживать рейтинг 100 самых лучших игроков любой точной страны и так что установят её средний рейтинг. Занявшие 32 высшие позиции попадут на чемпионат. РФ пока располагается на 11 месте.

Всего в масштабах 2-го первенства будет проведено 5 турниров, и они все пройдут в различных государствах. Детальнее о любом из них Blizzard поведает в отдельности. Конец пройдет на BlizzCon 2017 — там 8 команд сразятся за титул победителя в серии матчей на отсеивание.

Первый интернациональный чемпионат по Overwatch прошел в 2016 г. В конце сразились команды РФ и Северной Кореи, и заключительная выиграла со счётом 4:0.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий